Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

Новости

Универсальные решения для уборки от TRUVOX

Проблемы в обеспечении постоянной гигиенической уборки в секторе здравоохранения являются значительными. Бюджеты ограничены, в то время как спрос на услуги растет. Truvox International является мировым производителем и поставщиком машин для ухода за полом со специализированными опциями, разработанными для решения уникальных задач по уходу за полом в медицинских учреждениях.

21 мая 2019

Новая Innova Comfort: еще более комфортна и проста в эксплуатации

Модель представлена в двух модификациях: 75B и 85B. Innova Comfort выгодно отличается инновационным дизайном, она не только радует глаз, но и приятно удивит своим новым функционалом.

14 мая 2019

Как это было. Обучающий семинар от экспертов COMAC и TRUVOX

23 апреля в нашем шоу-руме прошел обучающий семинар и презентация оборудования ведущих производителей клинингового оборудования COMAC (Италия) и TRUVOX (Великобритания) для наших партнеров и дилеров.

26 апреля 2019

Comac представляет новые модели поломоечных машин C85 и C100!

На заводе Comac закончились запасы материалов, необходимых для производства моделей Ultra 85 B, Ultra 85 BS и Ultra 100 B. Так как в производство уже запущены машины нового поколения - C85 и C100, а вскоре обновление ожидает и базовую серию подметальных машин, технологи Comac посчитали целесообразным оптимизировать ассортимент и прекратить производство моделей Ultra.

9 января 2019

ФОРУМ ЧИСТОДРОМ 2018 – КАК ЭТО БЫЛО

16 по 18 октября команда Cleanso приняла участие в Международном Специализированном Форуме ЧИСТОДРОМ.
В формате ТАНКОДРОМА наши коллеги продемонстрировали возможности и функционал модели Innova 85B.

7 ноября 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ ЧИСТОДРОМ 2018

16 по 18 ОКТЯБРЯ команда Cleanso продемонстрирует возможности модели Innova 85B в рамках ТАНКОДРОМА на форуме ЧИСТОДРОМ.

На стенде можно будет ознакомиться с функционалом машины, попробовать ее в действии, а также получить исчерпывающую консультацию от наших специалистов.

10 октября 2018

Comac создал Департамент по производству уличных подметальных машин

Департамент по производству уличных подметальных машин стремится к разработке высокопроизводительных подметальных машин, которые минимизируют воздействие на окружающую среду.

31 января 2018

Выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки «Клинэкспо»

Мы представили на стенде оборудование заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия). В линейке поломоечных машин Comac были представлены модели 2017 года – Antea 50 и Versa 66, пришедшие на смену моделям Abila 50 и Simpla.В линейке пылесосов завода Truvox представлены новые модели — Valet Battery Upright и VTVe.

6 декабря 2017

Компании Клининг Солюшнс Трейд 6 лет!

Компания Клининг Солюшнс Трейд на протяжении 6-ти лет предлагает своим клиентам профессиональные решения в сфере клининга. Мы ежедневно совершенствуемся для наших клиентов, что бы максимально удовлетворить потребности и решить поставленные задачи.

25 мая 2017

Международная выставка Pulire The international cleaning show network

Посетите стенд Comac на Международной выставке Pulire The international cleaning show network

24 мая 2017

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Разработка сайта by true.crew