Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

Новости

50 лет со дня основания COMAC

В этом году компания COMAC SpA (Италия) – один из ведущих мировых производителей оборудования для профессионального клининга, отмечает большой юбилей - 50 лет со дня основания компании! История компании берет начало в далеком 1974 году, когда два энтузиаста своего дела Джанкарло Руффо и Доменико Аккадия открыли небольшое производство поломоечных машин в городке Сан-Джованни-Лупатото, недалеко от Вероны.

10 февраля 2024

Наша компания в очередной раз приняла участие в выставке CleanExpo 2023 в МВК Крокус-Экспо!

Посетители выставки смогли вживую ознакомиться с модельным рядом оборудования с завода COMAC в Шанхае (КНР), а это означает стабильные поставки оборудования, расходных материалов и запасных частей несмотря ни на какие санкции.

14 ноября 2023

ООО «Клининг солюшнс трейд» — участник выставки CleanExpo 2023!

Наша компания традиционно примет участие в выставке СleanExpo 2023, которая пройдет в МВК Крокус Экспо с 24 по 26 октября.
Приглашаем посетить наш стенд A703, где будут представлены новинки модельного ряда поломоечных машин Comac.

10 октября 2023

Comaс показал новинки на Interclean Amsterdam

Это было важное событие не только для того, чтобы увидеть ассортимент поломоечных и подметальных машин, но и получить представление о новых проектах, над которыми работает Comac, тем самым строя будущее профессиональной уборки.

15 июня 2022

CleanExpo Moscow 2021 состоялась.

26 и 27 октября в Москве была проведена 24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Компания Клининг Солюшнс Трейд была представлена здесь двумя брендами - Comac и Truvox.

10 ноября 2021

Приглашаем на выставку CleanExpo 2021

26-27-28 Октября в выставочном центре Крокус Экспо в 27-ой раз состоится профессиональная выставка в сфере клининга и профессионального оборудования CleanExpo 2021 Moscow. Наша компания будет представлена двумя брендами - Comac и Truvox. Получите свой бесплатный билет!

6 сентября 2021

НАМ 10 ЛЕТ !

ООО Клининг Солюшнс Трейд - 10 лет успешной работы!
С 2011 года компания ООО Клининг Солюшнс Трейд импортирует в Россию поломоечное оборудование в широком ассортименте. Является дистрибьютором европейских заводов-производителей поломоечных машин, пылесосов и другого перечня товаров. Сегодня Компания отмечает свой десятилетний юбилей.

25 мая 2021

ПРОЩАЙ КОРОНАВИРУС! Comac CED (система электростатической дезинфекции) на базе поломоечной машины Innova comfort 85B уже в Москве!

Представьте себе, сколько времени вы экономите на уборке и дезинфекции помещений, если используете уборочную технику Comac, оснащенную CED комплектом. Комплект CED идеально подходит для дезинфекции вертикальных и горизонтальных поверхностей производственных площадей, супермаркетов, торговых центров, больниц, школ, логистических помещений, железнодорожных станций, портов и аэропортов.

17 сентября 2020

Новые модели поломоечных машин СОМАС

Предлагаем ознакомиться с новыми современными аккумуляторными поломоечными машинами Vispa XL, VISPA EVO, VEGA 75 BT от известного мирового лидера по производству техники для уборки завода СОМАС, Италия.

17 июля 2020

ВЫСТАВКА CleanExpo 2019 г.Москва

С 29 по 31 октября прошла основная выставка индустрии чистоты в России CleanExpo Moscow | PULIRE. Выставка входит в состав глобальной сети клининговых выставок ISSA Pulire Network, организаторами которой являются всемирная ассоциация производителей товаров для клининга ISSA и ассоциация итальянских поставщиков продукции для профессиональной уборки и санитарии помещений Afidamp FAB.

31 октября 2019

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Разработка сайта by true.crew