Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

Выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки «Клинэкспо»

С 13 по 15 ноября команда Cleanso участвовала в 19-й Международной выставке оборудования и материалов для профессиональной уборки Клинэкспо.

Мы представили на стенде оборудование заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия).
В линейке поломоечных машин  Comac были представлены модели 2017 года –Antea 50  и Versa 66, пришедшие на смену моделям Abila 50 и Simpla.В линейке пылесосов завода Truvox  представлены новые модели  - Valet Battery Upright и VTVe.

По итогам опроса среди посетителей стенда удалось выяснить, что особый интерес у гостей нашего стенда вызвала модель Truvox многофункциональная поломоечная машина Multiwash, используемая так же для уборки эскалаторов и травалаторов.

Общее впечатление о выставке сложилось положительное. С точки зрения организации все прошло на высоком уровне - выставка была насыщенная и интересная, отдельно можно отметить большее, по сравнению с предыдущими годами, количество участников и посетителей, которые проявляли высокую заинтересованность и активность. Благодаря проведённому в дни выставки круглому столу НАФО, удалось представить свою продукцию ТОП-менеджменту российских клининговых компаний.

По итогам выставки география присутствие продукции Comac (Италия) и Truvox (Англия) в России расширилась – подписаны новые дилерские контракты.

6 декабря 2017



Вернуться к списку новостей

Разработка сайта by true.crew