Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

Comaс показал новинки на Interclean Amsterdam

После двухлетнего перерыва из-за пандемии для Comac было очень приятно вернуться в Амстердам и принять участие в выставке Interclean, ведущей мировой выставке профессионалов в области уборки и гигиены, и представить там свои новинки.

 

SELF.Y: ваш новый умный партнер по совместной уборке. 

Мы много лет искали вдохновение вокруг нас. Но стоило заглянуть внутрь себя, чтобы увидеть и развить более тесные связи в процессе использования оборудования. SELF.Y был разработан для поддержки чрезвычайно простого и безопасного взаимодействия между уборочной машиной и пользователем. Вот почему вы можете научить SELF.Y задачам по уборке, не имея навыков программирования. Эта коллаборативная уборочная машина оснащена литий-ионным аккумулятором, дорожкой очистки 55 см и баком для раствора на 50 литров. SELF.Y также невероятно проворный и грациозный в своих движениях. Более того, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу его очень легко настроить. В конечном счете, SELF.Y может сочетать превосходство и производительность, чтобы вывести ваши задачи по уборке на новый уровень.


C120: поломоечная машина, идеально подходящая для любой задачи по уборке. 

Поломоечные машины становятся умнее, и C120 не исключение. Все новейшие технологии уборки Comac в одной машине для повышения качества уборки, дополняя, таким образом, линейку C. Что еще? Он доступен в двух конфигурациях: у вас может быть C120 Essential — поломоечная машина, ориентированная на превосходную производительность, или C120 Bright — производительность в сочетании с максимальным уровнем технологий очистки. На самом деле, благодаря сенсорному дисплею все интеллектуальные возможности конфигурации Bright находятся в ваших руках, поскольку он предоставляет вам все инструменты, необходимые для управления операциями очистки. Среди основных особенностей поломоечной машины C120 у нас есть новая система очистки, которая состоит из узла предварительной уборки, оснащенного 2 боковыми щетками и 2 цилиндрическими щетками, а также головки щетки, оснащенной 3 дисковыми щетками. Это означает, что C120 прекрасно оснащен, чтобы всегда обеспечивать оптимальную производительность уборки для каждой задачи по очистке, особенно в таких условиях, как логистика и промышленный сектор, и даже на больших автостоянках.

 

Новая линейка моек высокого давления: большие задачи при выполнении небольших задач по очистке. 

Теперь у нас есть новая линейка профессиональных моек высокого давления, созданная благодаря нашей одержимости предлагать мощные решения для очистки, которые работают везде! На самом деле, ассортимент широк и был разработан для удовлетворения самых экстремальных потребностей в уборке. Это как горячие, так и холодные машины высокого давления, разработанные для обеспечения мощности, надежности и высокой маневренности даже в самых сложных условиях. Как и все чистящие машины Comac, мойки высокого давления также представляют собой идеальное сочетание профессиональной производительности, инновационного дизайна, надежности и технологических инноваций, что делает их важным инструментом для выполнения повседневных задач по уборке.

15 июня 2022



Вернуться к списку новостей

Разработка сайта by true.crew