Сервис обратного звонка RedConnect
Русский English

10 лет успешной работы!

С 2011 официальный представитель заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия) на территории России

Техника для уборки улиц комании Comac

Компания "Клининг Солюшнс Трейд" представляет универсальную коммунальную машину COMAC CS 140
Новейшая коммунальная машина COMAC CS 140 - это уборочно-вакуумная подметальная, коммунальная машина. Универсальность представленной вакуумно-подметальной машины CS140 "Twin Action" заключается и в том, что ее можно применять в местах, где невозможно применение воды для подавления пыли, даже в таких как цеха металлургических, сталелитейных и цементных заводов.


Преимущества:
1. Минимизирован расход воды.
2. Фильтр площадью 50 m2 обеспечивает чистоту исходящего потока воздуха.
3. Применение звукоизоляционных материалов, снизило уровень шума.
4. Дизельный двигатель и гидравлический привод сократили расход топлива и сделали выхлоп намного чище и безопаснее.
5. Комфорт и безопасность оператора.


Инновационная система «Twin Action» разработанная и запатентованная Comac, включает в себя центральную щетку и два встречно-направленных шнека, подающих мусор к всасывающему соплу, совмещает механическое воздействие, для сбора крупного тяжелого мусора, с эффективностью всасывающего воздействия для уборки мелкого мусора и пыли, обеспечивает отличный результат уборки и большую автономность работы без расхода воды.
CS 140 Twin Action, имеет 4 поворотных колеса, с симметричными углами поворота передних и задних колес.


Управление осуществлzется двумя гидравлическими цилиндрами (один на каждую ось), и гидравлическим рулевым управлением, обеспечивая маневренность в городских условиях и устойчивость на скорости.
В России коммунальные машины COMAC CS 140 поставляет и обслуживает только Компания "Клининг Солюшнс Трейд". Нашу технику Вы можете посмотреть наших Шоурумах и на постоянно проводимых нами презентациях и конференциях.


Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить у менеджеров по продажам по телефону: Москва +7 495 662-59-50, С. Петербург +7 812 982-14-89

17 января 2017



Вернуться к списку новостей

Разработка сайта by true.crew